cool hit counter

Prediksi Skor Pertandingan Jitu 21 April – 22 April 2019

Bola Live88 Paling Jitu

Selain berita bola dan jadwal bola yang detail kami juga akan memberikan hasil prediksi yang akan sangat akurat disitus bolalive88.org kami ini agar membuat para kalangan lebih mudah untuk memenangkan permainan bola ini. Hasil prediksi yang akan kami beriakn ini sudah sangat akurat dan sudah banyak dari kalangan indonesia yang membuktikan betapa membantunya hasil prediksi yang kami berikan ini maka dari itu sudah tidak dipungkiri lagi situs ini sudah menjadi situs yang paling banyak diminati oleh kalangan pemain remaja indonesia karena hasil prediksi yang kami berikan ini sudah sangat akurat dan sangat membantu sekali

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
Wellington Phoenix Vs Melbourne City 2-0

JAPAN J2 LEAGUE
Kagoshima United FC Vs FC Ryukyu 1-0
FC Gifu Vs Mito Hollyhock 2-1
Montedio Yamagata Vs Renofa Yamaguchi 1-2
Yokohama FC Vs JEF United Ichihara Chiba 2-0
Zweigen Kanazawa Vs Kashiwa Reysol 1-3
Machida Zelvia Vs Omiya Ardija 2-1

KOREA K-LEAGUE 1
Jeju United Vs Gangwon FC 1-0
FC Seoul Vs Incheon United 2-1

KOREA K-LEAGUE 2
Busan I.Park Vs Ansan Greeners FC 1-2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
Rockdale City Suns Vs Sydney FC [Youth] 2-1
Hakoah Sydney City East Vs Wollongong Wolves 1-0 

ENGLISH PREMIER LEAGUE
Everton Vs Manchester United 1-3
Arsenal Vs Crystal Palace 2-0
Cardiff City Vs Liverpool 0-3

SPAIN LA LIGA
Levante Vs RCD Espanyol 2-0
Getafe Vs Sevilla 1-3
Real Madrid Vs Athletic Bilbao 1-2 
Villarreal Vs Leganes 2-0
Real Betis Vs Valencia 1-0

GERMANY BUNDESLIGA
SC Freiburg Vs Borussia Dortmund 1-0
Hertha Berlin Vs Hannover 96 2-0

FRANCE LIGUE 1
Nantes Vs Amiens 0-1
Toulouse Vs Lille 1-0
Reims Vs Saint Etienne 2-0 
Paris Saint Germain Vs AS Monaco 2-1

GERMANY BUNDESLIGA 2
Arminia Bielefeld Vs Ingolstadt 04 2-0
Dynamo Dresden Vs Koln 1-0
FC Heidenheim Vs St. Pauli 1-3
Jahn Regensburg Vs Magdeburg 2-1
SV Darmstadt 98 Vs VfL Bochum 2-1

HOLLAND EREDIVISIE
Excelsior SBV Vs Willem II 2-1
Fortuna Sittard Vs NAC Breda 1-0
PSV Eindhoven Vs ADO Den Haag 1-3

SWEDEN ALLSVENSKAN
BK Hacken Vs Djurgardens 2-0
Hammarby Vs AFC Eskilstuna 1-0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
AC Horsens Vs Sonderjyske 2-0
Vejle Vs AGF Aarhus 1-0

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
Anderlecht Vs KAA Gent 2-3

BELGIUM UEFA EUROPA LEAGUE PLAYOFF
Waasland Beveren Vs Royal Excel Mouscron 1-0

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
Hibernian Vs Celtic FC 2-0

SPAIN LA LIGA 2
Cadiz Vs Numancia 1-1
Deportivo La Coruna Vs Extremadura UD 2-0
Real Oviedo Vs Cordoba 1-3
Tenerife Vs Almeria 2-1

SWEDEN SUPERETTAN
Norrby IF Vs Jonkopings Sodra 1-0
Dalkurd FF Vs Mjallby 2-1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
SKN St. Polten Vs Red Bull Salzburg 1-2
Sturm Graz Vs Wolfsberger AC 2-0
Austria Wien Vs LASK Linz 1-1

TURKEY SUPER LEAGUE
Ankaragucu Vs Konyaspor 1-0
Istanbul Basaksehir Vs Caykur Rizespor 1-2
Alanyaspor Vs Fenerbahce Basketbol 2-0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
Ural Sverdlovsk Oblast Vs Rubin Kazan 1-0
Spartak Moscow Vs Yenisey Krasnoyarsk 2-1

AUSTRIA 2ND LIGA
WSG Swarovski Wattens Vs SK Vorwarts Steyr 1-0

GERMANY 3RD LEAGUE
Kaiserslautern Vs Hansa Rostock 2-0
Sportfreunde Lotte Vs Energie Cottbus 1-1 

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
Banik Ostrava Vs SFC Opava 1-2
Bohemians 1905 Vs FK Jablonec 2-0
FK Pribram Vs Viktoria Plzen 1-0
Sigma Olomouc Vs FK Teplice 1-1
Slovan Liberec Vs Slovacko 2-3
Fastav Zlin Vs Slavia Praha 1-2
Sparta Praha Vs MFK Karvina 2-1
Dukla Praha Vs Mlada Boleslav 1-0

GREECE SUPER LEAGUE
AEK Athens Vs AE Larissa 1-3
Xanthi FC Vs Apollon Smyrnis 2-0
Atromitos Vs Panathinaikos 0-1
PAS Lamia 1964 Vs Olympiacos 1-3
OFI Vs Asteras Tripolis 1-0
PAOK Vs Levadiakos 2-0
Panetolikos Vs Aris Thessaloniki 1-2
Panionios Vs PAS Giannina 2-2

DENMARK 1ST DIV
FC Helsingor Vs Thisted FC 1-0
Fredericia Vs Herfolge Koge 1-2
Hvidovre Vs Silkeborg 1-3
Lyngby Vs Nykobing FC 2-1
Roskilde Vs Fremad Amager 1-0 
Viborg Vs Naestved 2-0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
Gaz Metan Medias Vs Dunarea Calarasi 1-3
Viitorul Constanta Vs Steaua Bucuresti 2-1

BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
Lommel SK Vs KSV Roeselare 1-2

TURKEY 1ST LIG
Boluspor Vs Gazisehir Gaziantep 2-0
Altay Vs Hatayspor 1-0
Afjet Afyonspor Vs Altinordu 3-1 
Adanaspor Vs Adana Demirspor 1-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
Borussia Dortmund Am Vs SV Lippstadt 4-1
Viktoria Koln Vs Rot-Weiss Essen 1-2
Rot-Weiss Oberhausen Vs Koln Am 2-0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
TSV Buchbach Vs FC Pipinsried 2-0
FC Memmingen Vs Bayern Munchen Am 1-2 

SWEDEN 1ST DIV NORTH
Team TG FF Vs IF Sylvia 2-0

SWEDEN 1ST DIV SOUTH
Ljungskile Vs Eskilsminne IF 1-2

SCOTLAND LEAGUE 1
Arbroath Vs Raith Rovers 1-0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
Sevilla Atletico Vs Recreativo Huelva 2-0
UD Melilla Vs Atletico Sanluqueno 1-1
UCAM Murcia CF Vs UD Ibiza 2-3
Celta Vigo B Vs AD Union Adarve 1-0 
Internacional de Madrid CF Vs Fuenlabrada 2-0 
CD Ebro Vs RCD Espanyol B 1-0
Valencia B Vs Barcelona B 1-3
Atletico Madrid B Vs UD San Sebastian de los Reyes 1-2
Las Palmas Atletico Vs Coruxo Vigo 2-1
CDA Navalcarnero Vs Coruxo Vigo 1-2
CD Calahorra Vs CD Vitoria 2-0
Racing Santander Vs SD Amorebieta 0-1
Cultural Leonesa Vs Salamanca CF UDS 0-2
Cartagena Vs CD El Ejido 1-2
Lleida Esportiu Vs CF Peralada 1-0
CD Castellon SAD Vs SD Ejea 2-0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
Beroe Stara Zagora Vs Cherno More Varna 2-1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
Paradou AC Vs JS Saoura 1-0
JS Kabylie Vs MC Oran 2-2
Olympique Medea Vs CS Constantine 1-2
AS Ain M’lila Vs MO Bejaia 1-0
MC Alger Vs CA Bordj Bou Arreridj 1-1
USM Bel Abbes Vs DRB Tadjenanet 2-0
ES Setif Vs USM Alger 1-2
CR Belouizdad Vs NA Hussein Dey 1-0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
Dalian Yifang Vs Chongqing SWM 2-0 
Jiangsu Suning Vs Guangzhou Fuli 1-2
Wuhan Zall Vs Shanghai Greenland Shenhua 1-3 


USA MAJOR LEAGUE SOCCER
D.C. United Vs New York City FC 2-0
Los Angeles FC Vs Seattle Sounders 1-2

ARGENTINA SUPERLIGA CUP
Club Atletico Tigre Vs Colon de Santa Fe 1-0
Newells Old Boys Vs Gimnasia La Plata 1-2
Union de Santa Fe Vs San Martin Tucuman 2-0
Independiente Vs Argentinos Juniors 1-3

MEXICO PRIMERA DIVISION
Toluca Vs Club America 1-0
Santos Laguna Vs Queretaro 2-0 

BRAZIL PAULISTA
Corinthians Vs Sao Paulo 1-2

BRAZIL CARIOCA
Flamengo Vs Vasco da Gama 2-0

BRAZIL CATARINENSE
Avai SC Vs Chapecoense 1-1 

CHILE PRIMERA DIVISION
Universidad de Chile Vs Curico Unido 2-0
Antofagasta Vs Coquimbo Unido 1-2
Union Espanola Vs Everton Vina del Mar 1-3

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
Brown de Adrogue Vs Nueva Chicago 1-0
Sarmiento Junin Vs Guillermo Brown 2-1
Defensores de Belgrano Vs Arsenal de Sarandi 1-3
CA Mitre Vs Club Almagro 2-0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
Flandria Jauregui Vs All Boys Floresta 1-0

COLOMBIA LIGA AGUILA
Patriotas Boyaca Vs Cucuta Deportivo 1-2
Envigado FC Vs Union Magdalena 2-0
America de Cali Vs Millonarios Bogota 1-0
Junior Barranquilla Vs Deportivo Pasto 1-3
Aguilas Doradas Rionegro Vs Atletico Nacional Medellin 2-0

BRAZIL WOMEN CHAMPIONSHIP SERIE A1
Sao Jose SP [w] Vs EC Iranduba Amazonia AM [w] 2-1

BRAZIL PARANAENSE
Atletico Paranaense Vs Toledo EC 2-1

BRAZIL PERNAMBUCANO
Sport Club do Recife Vs Nautico PE 1-3

BRAZIL BAIANO
Bahia Vs Bahia de Feira 2-0

BRAZIL PARAENSE
Remo Belem Vs Independente Tucurui 1-2







Semoga dengan hal prediksi yang kami berikan di situs bolalive88.org kami ini akan sangat membantu para kalangan untuk memenangkan permainan bola ini dan jangan ketinggalan juga informasi tentang bola yang akan kami selalu berikan disitus bolalive88.org kami ini

Berita Bola, Jadwal dan Prediksi Bola Terbaru © 2017 Agen Sbobet Resmi